学雅思大概要花多少钱雅思就是考试钱,一次2000吧!~出国那就不一样了。几十万到上百万自己考就花不了多少钱,找机构就有点贵2,学雅思大概要多少钱啊4级水平报个班2000左右的学学技巧基本能5.5去培训机构学习雅思的花费,这个是不固定的。因为每个机构的收费标准不一样,而且得看你是想从多少分提高到多少分,学习时长是多少等等。若有疑问,欢迎追问~~真题如果买正版的话,需要五百左右然后要报班的话大概2000左右此外报名费15503,一般报雅思培训的学费是多少钱不同的课程类型价格不一样。一般的基础班96课时2w...
更新时间:2023-03-16标签: 学雅思的学费一般是多少雅思学费一般 全文阅读